вторник, 28 апреля 2009 г.

WEBKASSA – новая платежная система украинского интернета

В UA-нете появился новый сервис – WEBkassa (webkassa.in.ua). Этот платежный сервис обеспечивает прием платежей от пользователей и вывод полученных средств. Ориентирована WEBkassa в первую очередь на владельцев интернет-магазинов и обычных веб-сайтов.

Для начала работы с новым сервисом пользователю достаточно установить специальный код на своем сайте. После этого все посетители смогут оплачивать товары и услуги, а абонент WEBkassa сможет выводить заработанные деньги.

В настоящий момент деньги можно получить наличными в обменном пункте или переводом на банковский счет или кредитную карту. Однако придется отдать 4% комиссии за услуги сервиса. В случае больших оборотов предусмотрены индивидуальные условия сотрудничества.

Также система WEBkassa поддерживает валюты доллара США, евро, российские рубли и гривны. Принимаются оплата электронными деньгами WebMoney и Liqpay, а также картами Visa и MasterCard. Кроме того предусмотрена партнерская программа, позволяющая зарабатывать на привлеченных в систему пользователях.

Источник: MoneyNews (http://moneynews.ru)

Комментариев нет: