понедельник, 27 октября 2008 г.

Рекламные агенства

Рекламные агенства, раскрутка сайтовИменно успешные рекламные агенства выводят компании на первые места в поисковых системах Google.com, Yandex.ru, META и других. Что в свою очередь позволяет компаниям вести удачные дела, выгодные сделки, поскольку о них знают, а значит хотят иметь дело.
Раскрутка сайтов - это деятельность, которая направленна на увеличение посещаемости сайта, на привлечение на сайт целевой аудитории пользователей, популяризации услуг, товаров и сервисов представленных на сайте, увеличение продаж и прибыли, SEO-оптимизация.

Оптимизация сайта - это единоразовые работы по изменению программного кода сайта для акцентирования внимания поисковых систем на самой важной информации на Вашем сайте.

Продвижение сайта - это постоянные (ежемесячные) работы по достижению определенных позиций в поисковых системах по определенным запросам.

Исследования, проводимые специалистами в этой области, позволяют разработать комплексную стратегию и успешно внедрить ее. Эффективность всего цикла работ, прежде всего, определяется степенью видимости проекта в Интернете и увеличением процента конвертации посетителей вашего Интернет проекта в клиентов.

Что такое SEO-оптимизация?
SEO - Search Engine Optimization
Данная отрасль информационных технологий подразумевает профессиональное знание механизмов работы Поисковых Систем (Search Engine) и применение этих знаний для достижения веб-сайтов клиентов наилучших позиций в этих системах.

Комментариев нет: